Ютуб

В этом видео ролике я хочу рассказать про лучшие на мой взгляд программы для монтажа видео на вашем IOS устройстве:

10 Место
YouTube:YouTube: https://itunes.apple.com/us/app/youtube-watch-listen-stream/id544007664?mt=8

9 Место
Video Maker With Movie Music: https://itunes.apple.com/us/app/video-maker-with-music-movie/id1196666099?mt=8

8 Место
Perfect Video - Movie Maker: https://itunes.apple.com/us/app/perfect-video-movie-maker/id633335631?mt=8

7 Место
Video Editor Movie Music Maker: https://itunes.apple.com/us/app/video-editor-movie-music-maker/id1049220609?mt=8

6 Место
Video Editor - Editing Studio: https://itunes.apple.com/us/app/video-editor-editing-studio/id844511937?mt=8

5 Место
Inshot Video Editor Music, Cut: https://itunes.apple.com/us/app/inshot-video-editor-music-cut/id997362197?mt=8

4 Место
Filmmaker Pro: https://itunes.apple.com/us/app/filmmaker-pro/id1082956994?mt=8

3 Место
Quik - GoPro VideoEditor: https://itunes.apple.com/us/app/quik-gopro-video-editor/id694164275?mt=8

2 Место
Splice - VideoEditor + Movie Maker by GoPro: https://itunes.apple.com/us/app/splice-video-editor-movie-maker-by-gopro/id409838725?mt=8

1 Место
iMovie: https://itunes.apple.com/us/app/imovie/id377298193?mt=8

Соц-Сети:

Instagram: https://www.instagram.com/_ilay_thebest/

FaceBook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007359882058